Как быть?

Екатерина Ахсанова Гуру (3133), закрыт 17 лет назад
Если девушка проявит инициативу, не отпугнет ли это мужчину?
Лучший ответ
Дарья Зайнуллина Профи (720) 17 лет назад
смотря как.если заигрывать,то только привлечет,если переть напряму-отпугнет
Остальные ответы
Gosha Знаток (476) 17 лет назад
А чего ему пугаться инициатива это не страшно
БелкА Мастер (2009) 17 лет назад
Смотря в чём инициатива, в сексе, то тебя сочтут давалкой!
Анка Гуру (2740) 17 лет назад
Вполне может отпугнуть!
8 Гуру (3793) 17 лет назад
ну если у мужчины смелости не хватает...
Пользователь удален Мастер (1273) 17 лет назад
А он очень пуглив и осторожен, этот мужчина? Как горная лань в предгорьях Казахстана?
Dra_GOON Гуру (4359) 17 лет назад
смотря что за мужчина.вот меня-бы это не отпугнуло!это даже в чём-то хорошо!
Collinenuovo Знаток (344) 17 лет назад
Проявляйте инициативу!
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Зависит от мужчины...
Закомплексованные боятся, что им откажут и только рады будут, если девушка сделает шаг навстречу
Опять же, скока кому лет и какой был опыт...
Наталья Мастер (1009) 17 лет назад
Скажу тебе больше. Они этого сами ждут. ТРУСЫ!
ЮЛИЯ Гуру (3477) 17 лет назад
сейчас такие мужчины, что иначе вообще никак, их мало, вот они и перестали сами проявлять инициативу
----- ----- Ученик (163) 17 лет назад
главное- сильно не напирать. инициатива- это хорошо, но в меру.
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
CMOTPYA CKOLbKO OH BUPUL?
BEDb 3HAU,POTOM EGO MY4AYT MUCLU-TI DOCTYPHA...
U B UTOGE...TI KTO...
OHU CTYPAPU HE POHUMAYT ECTb Y DEBYSHEK JELAHUE,HO,HO,
BELUT PRURODA
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
ну если нет отношений то это выглидит навязчиво! во всяком случае для меня это пугает а если отношения есть то почему бы и нет если любишь можно переступить через принципы!
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Смотря какой мужчина...
Кто-то ждет чтобы к нему девушка сама подошла, а кто-то сразу бежит от такой девушки...
Но никто же не мешает подойти и сказать: "Привет"
А если дело касается секса, то надо ждать минимум месяц, что бы мужчина сам тебя возжелал и тогда твоя инициатива будет оправдана...
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
Ни в коем случае(не отпугнет )! Чаще наоборот!!!Бывают, конечно, исключения, но редкие и нужно быть очень навязчивой. Хотя, для девушки иногда не обязательно говорить что-либо впрямую, чтобы дать повод. Достаточно просто смеятся над шутками парня (даже если они не смешные) и делать комплименты. Для мужчин комплимент так же важен, как для женщины запах ;-)
Batya1202 Мастер (1671) 17 лет назад
Тут трудно дать совет ведь я не знаю вашего мужчину. Решать нужно тебе и если он так для тебя важен, то проявляй инициативу постепенно. А там увидишь
Наталья ... Ученик (110) 17 лет назад
смотря какой мужчина.
МУРЕНА Мастер (1445) 17 лет назад
Если мужчина из категории " охотник", то отпугнет. Он сам любит выслеживать, догонять, нападать.
Если это -"дичь", то зачем она Вам нужна?
Хотя многие женщины, предпочитают "дичь".