Толкнул охранник. Что делать?

Илья Устинов Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Выходил из техникума, за турникетом, перед дверью стоял охранник. Я пройдя турникет развернулся, чтобы посмотреть где мои товарищи, на что охранник взял меня за руку и просто толкнул.. Когда я крикнул ,,не трогайте,, (слишком неожиданно произошло, растерялся, и не знал что сказать)
Он сказал с улыбкой ,,Да ты что?),,
Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Не тормозить на турникете
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 1 год назад
Не тормози у турникета, не мешай людям. Все логично.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23080) 1 год назад
А что ты вертишься.догонят твои друзья
Валерия Просветленный (26536) 1 год назад
наверное руководству пожаловаться, и лучше найти тех кого он тоже толкал
Pingvina Оракул (60350) 1 год назад
Непонятно, как именно было сказано "Да ты что?" С искренним удивлением или издевательски. И непонятно, с какой целью он Вас толкнул, чтобы Вы отошли от турникета и освободили путь? Возможно, это какая-то нелепая случайность. Если же такое повторится, нужно обращаться к руководству учреждения с ПИСЬМЕННОЙ жалобой. Источник: Nepsiholog .ru
Илья УстиновУченик (79) 1 год назад
Явно без удивления. Суть в том,что проход я никому не заграждал, до ближайших людей было метра 2..
Pingvina Оракул (60350) Илья Устинов, Нужно было спросить "Почему Вы меня толкнули сейчас?" Вы не сориентировались. Теперь, наверное, наблюдать за этим охранником, вдруг он психически неуравновешенный и опасен для общества. Если повторится, писать жалобу.
Илья УстиновУченик (79) 11 месяцев назад
я сразу не ответил, а последний твой\ваш ответ пришел тогда,когда я был еще на паре.
Всю эту пару я думал, как снова наткнувшись на него, я его обматерю, побью и так далее, но фантазия отличается от реальности. Когда мы спустились на первый этаж, к выходу, и турникету с охранником соответственно, он стоял уже возле самого выхода, а за ним была дверь, и через метр от нее вторая.Нас отпустили рано, народу почти не было, и я встал, загородив проход 1 двери собой. Охранник же был перед дверью, то есть в менее чем метре от меня. Моя тактика была в том, что я буду всем мешать пройти и отходить только тогда, когда проходящий остановится из за меня
Мне повезло, что первый проходящий был мой друг из параллели, с которым я звонко и громко поздоровался, после всех вопросов я его пропустил
Pingvina Оракул (60350) Илья Устинов, Может, ничего и нет, пиосто проходите и всё. Если он Вам будет целенаправленно препятствовать, спокойно спросите его, почему он так поступает. И не надо представлять,как Вы его обматерите. Он и о Вашей безопасности заботится, подумайте об этом.
Илья УстиновУченик (79) 11 месяцев назад
Во первых я не дописал, про причине севшей батареи, во вторых я не мог перепутать, охранник тогда меня именно провоцировал, самоутвердиться на мне, унизил, зная что он меня страше и сильнее, и я врят-ли ему отвечу. Продолжу

Словно полученный богом, второй был тоже мой друг, которого я также не пропустил, поговорил, и только после этого дал пройти. Охранник развернулся, смотря через стекло на меня своим быдловатым карим злым взглядом, на что я вцепился взглядом в его глаз, будучи на полной уверенности, и выиграл гляделки, ведь минуту спустя он отвернулся. Хотя я и думал, что обматерю его и побью, духу хватило мне только на громко крикнуть ,,Дурачек,, , и сильно хлопнуть дверью с газовой упорой, хотя последняя должна была препятствовать хлопку. Я ушел оттуда, и встал у крыльца.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Вред здоровью причинил?
Нетрудоспособность наступила?
"Что делать" - а что в результате хотите, чтобы случилось?
Ну, придете домой - руки вымойте
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Поговорить об этом со своим лечащим врачом
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 1 год назад
Вас не толкнули , а отодвинули от турникета т.к. вы проход загораживали .Не понятно что вам не нравится ?
Специалист договорного отдела Мудрец (13087) 1 год назад
кпц ты терпила шкнивая;) Че делать? Проглотил?* ну салфеточкой губки промокни теперь! После драки кулаками не машут
Константин Оракул (50174) 1 год назад
Руководителю ЧОП или кому этот охранник подчинается жалобу подать.
no neim Просветленный (48411) 1 год назад
бедный мальчик) с такой тонко организованной психикой ты, видимо какаешь бабочками.