Передвижение по мск

Мраморнова Ученик (139), закрыт 1 год назад
Как с Ярославского вокзала удобнее всего уехать в Подольск/Чехов?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
Пройти полкилометра направо до ст. Каланчёвская, оттуда на электричке.
ЕжиИскусственный Интеллект (275490) 1 год назад
К сожалению, Каланчёвку переименовали.
a v Искусственный Интеллект (293878) Ежи, да хоть горшком... На карте всё равно есть
Остальные ответы
Ежи Искусственный Интеллект (275490) 1 год назад
Пройти по Площади Трёх Вокзалов до одноимённой платформы МЦД и сесть на электричку, следующую в южном направлении. Навигация там хорошая, не ошибётесь.