Стоит ли доверять сайту торрент игруха орг?

Хочу скачать там симс 4 со всеми дополнениями, есть ли там вирусы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нету

хороший проверенный сайт качай и ставь смело с него всё подряд.

https://it.itorrents-igruha.org/ если с этого сайта, то в большистве случаев это безопасно

Теоретически могут оказаться и зловреды. Администрация сайта хоть и старается этого не допускать, но они не сами лично взламывают защиту игр, а полагаются на третьих лиц.

Некоторые игры там в виде GOG-версии, они безопасны и подписаны цифровой подписью магазина GOG, которому можно доверять, при условии, что цифровая подпись верная (к Sims 4 это не относится, она на GOG не выходила)

Нет, не стоит.
Как минимум рекламные вирусы есть