Проблемы с открытием на полный экран в адоб премьер про

ostvind123 427567 Ученик (125), закрыт 1 год назад
Все нормально но когда я хочу открыть на полный экран почему-то показывается только угол картинки!!!
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132423) 1 год назад
Качество скрина поганое, но, насколько понял, в левом нижнем углу окна предпросмотра установлено некие F4 вместо 100%. Нахрена?
Как вариант (повторяю, как вариант) разрешение видео больше, чем поддерживает монитор. Например, разрешение видео - 1920х1080, а монитор - всего-то 1366×768, вот картинку и размазывает по монитору, как ложку каши по тарелке. Видеоредактор - это вовсе не видеоплеер. Таки разные вещи.