ДНК тест на родство, локусы

Andy Cartes Ученик (105), закрыт 1 год назад
После смерти моего отца на наследство подала заявление женщина которая возобновила себя второй женой, в итоге реальные сыновья и предпалогаемые с братом умершего сдали тесты на днк, ответ пришёл таков что у всех одинаковые цифры локусов и совпадения 99%, может ли такое быть или днк подделали?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Такое бывает сплошь и рядом.
Andy CartesУченик (105) 1 год назад
Я хочу узнать именно то что у родственных людей одинаковые локусы?
serghei ciobanu Высший разум (303275) Andy Cartes, эксперту задай этот вопрос.
Остальные ответы
4everYoung Гуру (3154) 1 год назад
Это значит, что вероятность родства - 99%, т.е. фактически - родство установлено. Почитайте методику проведения ДНК тестирования
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
А на кой они на тесты соглашались? Слали бы их лесом