Если человек говорит что он не человек, значит он кто?

Черная Мамба Высший разум (316312), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Курандерос Просветленный (27247) 1 год назад
Идиот. В основном так.))
Черная МамбаВысший разум (316312) 1 год назад
Интересно ваше мнение https://otvet.mail.ru/question/232137040 ЛО не обещаю, как пойдет. Если есть желание ответьте.
Курандерос Просветленный (27247) Черная Мамба, хорошо)).
Остальные ответы
Мудрец (10645) 1 год назад
Он честнее чем тот, кто утверждает обратное.
серый Оракул (76062) 1 год назад
обычно сложный подросток наслушавшийся музыки начитавшийся разной хрени насмотревшийся ониме итд
Фридрих младший Профи (678) 1 год назад
Возможно подразумевает что он субстанция с душой
Gerdan Искусственный Интеллект (140780) 1 год назад
Если на клетке слона видишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим...
ХЛОЯ My life story Просветленный (35745) 1 год назад
Ну точно не тот, кем себя мнит)
Пасхалочка Просветленный (22467) 1 год назад
Он уже не человек, он зверь на***
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (81017) 1 год назад
- Я не хочу жить с таким жлобом и жмотом как ты...! Забери свое колечко. .
- А где коробочка...?
Владислав Олизаренко Профи (513) 1 год назад
Такой человек не понимает природу реальности и не имеет своей личности. Я верю, что у них есть душа, которая существует в духовной сфере, однако в своей нынешней жизни они этого не знают. Я надеюсь, что в течение своей запутавшейся жизни они смогут найти, кто они есть на самом деле и что у них общего с их собратьями, а не то, что их разделяет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330678) 1 год назад
Вообще то любой человек - это прежде всего душа, а не временная одежда, форма, в которую вселяется душа на время. Может он это имел в виду или он - космическая душа, посланная на 1-2 воплощения в тленную оболочку человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 1 год назад
Правильно, раз мы дети божьи, значит мы боги...)