Если честно, вы пенсионеры?

Черная Мамба Высший разум (316219), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91676) 1 год назад
Нет. И надеюсь, у меня хотя бы 11 лет будет, чтобы заработать себе минимальную пенсию.
Mamay Высший разум (221524) 1 год назад
Да, 12 лет как на пенсии
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207684) 1 год назад
Добрый вечер, Ирина)
Если честно - нет. А вы?)
Черная МамбаВысший разум (316219) 1 год назад
Добрый вечер, Александр)
Нет.
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 1 год назад
Не пенсионеры.
Мы.

))
чесслово.
котик серенький дымичОракул (75540) 1 год назад
как это нет ...тут некоторые говорят вы ещё наполеона помните ...
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) )) мы. не помним. у нас склероз. чесслово.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165963) 1 год назад
А вам завидно?
Черная МамбаВысший разум (316219) 1 год назад
Да.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165963) Черная Мамба, ))) не завидуйте. Пенсия разная бывает.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495592) 1 год назад
работайте.. это всяко лучше ,нежели сидеть дома на мизерную пенсию с кучей болячек
Дока Профи (979) 1 год назад
Милая Мамба, мне 47, но до 60 я не доживу)))
котик серенький дымич Оракул (75540) 1 год назад
какая пенсия ,сударыня ...солнце через 14 миллиардов лет погаснет ...я ничо не успею ...