Kata Academy курсы по программированию

Alimus Ci Ученик (52), на голосовании 2 года назад
Многие считают курсы по программированию дном, которое ничему не научит, но что насчёт ката академи? Курс построен так, что бы ты сначала обучился, а только после того как устроился на работу, с тебе возьмут % с ЗП, хорошая ли эта идея, идти к ним учиться или не очень?
Голосование за лучший ответ
Кисточка Гуру (4838) 2 года назад
А когда откроешь договор, там окажется обычный кредит с первой выплатой после окончания обучения.
Зачем кому-то платить за доступ к курсам, если в интернете гигантское количество обучающих материалов доступно совершенно бесплатно.
Куча учебников, лекций, книг, статей, эссе, обсуждений, форумов и... и... и... Короче, не понимаю.