Можно попросить, чтоб распечатали?

Dead Fox Фиг тебе Ученик (105), закрыт 2 года назад
Хочу распечатать картинку с интернета, но принтера нет. Если я пойду в канцтовары и попрошу распечатать картинку с интернета, ее распечатают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Тарасов Мастер (2349) 2 года назад
На почте могут распечатать, в киосках занимающихся фотками/принтами/продажей техники. Спроси в канцтоварах, если есть принтер, думаю, не откажут.
Dead Fox Фиг тебеУченик (105) 2 года назад
Ок, спасибо
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Ну если в этих канцтоварах есть принтер, то могут и распечатать. За деньги естественно. Вообще могут распечатать везде где есть принтер, если хорошо попросишь.