Почему женщины-модели ходят по подиуму так, будто у них ноги заплетаются?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это сделано специально для возбуждения чувств самцов, в подиумной походке вешалки ставят ноги одну перед другой обеспечивая имитацию максимального раскачивания бёдер.

Потому что так заведено. Почему мужики на парадах маршируют так, будто делают полушпагат? То же самое

от голода и белых порошков

))))))
А должны походкой бравого солдата?)

так и надо ходить...это правильно...попробуйте вам понравится