Помогите решить по финансовому праву

Андрей Бредихин Ученик (111), на голосовании 1 год назад
ЗАО «Восток» осуществляет поставки продовольственной продукции в местности,
приравненные к районам Крайнего Севера. Укажите, возможно ли выделение ЗАО «Восток»
целевых субвенций.
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Субвенции, как правило, выделяются в рамках какой-то ФЦП
Условиями ФЦП определяются получатели субвенций
Если ЗАО в этом участвует и соответствует критериям ФЦП - то вполне возможно
Только сама задачка - древняя и пылью покрытая. Скажите своему преподу, чтобы он не позорился и "ЗАО" на что-нибудь переделал