Помогите решить задание в matlab!

роман клыба Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Построить график зависимости значений коэффициентов внутреннего трения (вязкости) для водного раствора этилового спирта (концентрация спирта 60%) при различных значениях температуры, найти значение коэффициента вязкости при значении температуры 34°С
Голосование за лучший ответ
Centurio Просветленный (30689) 1 год назад
Так надо было табличные данные или формулу вдобавок ещё выложить. А то по каким данным строить график?