Чем можно заняться на компьютере?

Артем Смирнов Знаток (309), закрыт 1 год назад
какую можно получить профессию в сфере информационных технологий, кроме программирования. хочется что то попробовать, но не знаю с чего начать хотя бы.
Лучший ответ
Баланс Кенши Мыслитель (5722) 1 год назад
3д-моделирование, биты, монтаж, фотошоп, создание логотипов, создание анимаций, верстка сайтов
Остальные ответы
Олег Блинков Мастер (1125) 1 год назад
дизайнер игр, сайтов, приложений и всего прочего
???? Мастер (1581) 1 год назад
Существует много различных типов профессий в области информационных технологий (ИТ), которые не связаны с программированием. Вот несколько примеров:

Сетевой администратор - отвечает за проектирование, внедрение и обслуживание компьютерной сетевой инфраструктуры организации.

Системный администратор - отвечает за повседневное обслуживание и эксплуатацию компьютерных систем и серверов организации.

Администратор базы данных - отвечает за разработку, внедрение и обслуживание баз данных организации.

Техническая поддержка - отвечает за предоставление технической помощи клиентам, а также за устранение неполадок и устранение технических неполадок.

Технический писатель - отвечает за создание технической документации, такой как руководства пользователя, спецификации продукта и руководства по устранению неполадок.

ИТ-безопасность - отвечает за защиту компьютерных систем и сетей организации от несанкционированного доступа и утечки данных.

Руководитель ИТ-проекта - отвечает за планирование, координацию и реализацию ИТ-проектов.

ИТ-консультант - предоставление экспертных консультаций и рекомендаций организациям по вопросам, связанным с ИТ.

ИТ-отдел продаж - отвечает за продажу ИТ-продуктов и услуг клиентам.

Это всего лишь несколько примеров множества различных типов профессий в области информационных технологий. Это обширная область с множеством возможностей для роста. Проведите небольшое исследование, чтобы узнать больше о различных ролях и посмотреть, какая из них интересует вас больше всего.
del Мудрец (19113) 1 год назад
>>Чем можно заняться на компьютере?
Изучить порнохаб.