Как попасть к хорошему психологу?

Валерия Гречина Знаток (439), на голосовании 1 год назад
Записалась к психологу в больнице по прописке, но не думаю, что мне там чем-то помогут. Мне 16 лет, и я понимаю, что у меня есть определённые проблемы с психикой и в соц плане. Хороший психолог платный, но родители откажутся, если услышат слово платный. Где найти хорошего психолога? Неважно, платный или нет
Голосование за лучший ответ
Kelky Mugi Профи (697) 1 год назад
с бомжом можно поговорить, они всегда поддержат
Алеся БондаренкоМастер (1423) 1 год назад
Бомж поддерживает ♪\(*^▽^*)/\(*^▽^*)/
Алеся Бондаренко Мастер (1423) 1 год назад
Телефон доверия , неплохие, помогают только у меня что-то перерывы стали больше .
Алеся БондаренкоМастер (1423) 1 год назад
Не, бесплатных не бывает.
Sashka Мастер (1101) 1 год назад
насколько я знаю, все психологи платные, но это мой личный опыт. Главное не попасть к какому нибудь шарлатану
Я не могу тебя исправить Гуру (2841) 1 год назад
Если психолог платный это не факт что он будет хорошим тут как повезет, попробуй спросить знакомых или людей которые были у определенного психолога.
Дарья Головачева Просветленный (21295) 1 год назад
Нигде.Их на свете очень очень мало.Если не в Москве,то ты вообще такого специалиста можешь не найти
Валерия Гречина Знаток (439) 1 год назад
Санкт-Петербург, я уже не справляюсь со своим эмоциональным состоянием
Дарья Головачева Просветленный (21295) Валерия Гречина , А что с тобой такое?
Дмитрий Смирнов Оракул (77822) 1 год назад
Их в жишни не существует,тебе по сути начнут внушать ,что проблемы ты сама себе придумала-встань и иди
*LёKa* Просветленный (48790) 1 год назад
Город какой?
Валерия Гречина Знаток (439) 1 год назад
Питер
*LёKa* Просветленный (48790) Валерия Гречина , Проспект Науки ,8 https://drpsy.ru/besplatnaya-pomoshh/
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4420) 1 год назад
пример помощи--Опасные действия особенно воровство
Анонимно. Ж. 16 лет. 2 сеанса. Было множество проблем в том числе опасные действия особенно воровство. Я лучше стала понимать себя, своё подсознание. Я получила советы и помощь в моих проблемах. Я постепенно меняю своё поведение, жизнь. Ожидаю изменить свою жизнь, отказаться от воровства, наладить отношения с окружающими, стать счастливой.
Благодарю за помощь-- в вк есть страница
Тень отца Гамлета Знаток (291) 1 год назад
В России трудно будет найти профессионалов, тут одни ютуб коучеры психологи ). Могу посоветовать зайти в видеочатрулетку и поболтать с людьми поговрить с другими пользователями об этом. На отходах раньше постоянно там сидел, мне психологически помогали, правдо нужно быть осторожнее там полно всяких энергетических вампиров и прочей нечести
35466764737363637 Ученик (170) 1 год назад
Есть ещё психотерапевт в вашем городском Психо-Неврологическом Диспансере.
Каналы Жавнерова Павла и Евгении Стрелецкой можете посмотреть.
Nos Искусственный Интеллект (253338) 1 год назад
Психолог это человек без медицинского образования, с таким же успехом любой человек на улице поможет или подруги