Голосование за лучший ответ
Психолог Ринат Махмутов
2 месяца назад
пример помощи--Опасные действия особенно воровство
Анонимно. Ж. 16 лет. 2 сеанса. Было множество проблем в том числе опасные действия особенно воровство. Я лучше стала понимать себя, своё подсознание. Я получила советы и помощь в моих проблемах. Я постепенно меняю своё поведение, жизнь. Ожидаю изменить свою жизнь, отказаться от воровства, наладить отношения с окружающими, стать счастливой.
Благодарю за помощь-- в вк есть страница
Тень отца Гамлета
2 месяца назад
В России трудно будет найти профессионалов, тут одни ютуб коучеры психологи ). Могу посоветовать зайти в видеочатрулетку и поболтать с людьми поговрить с другими пользователями об этом. На отходах раньше постоянно там сидел, мне психологически помогали, правдо нужно быть осторожнее там полно всяких энергетических вампиров и прочей нечести