Где купить брюки бананы?

Тема Эркин Ученик (146), закрыт 1 год назад
Стал замечать такой тип брюк,вроде был популярен в 80,многие актеры в новых фильмах и сериалах в них ходят,а в продаже не могу найти почти.Пару штук на Wildberries.Несерьёзно.
Пол мужской,помогите.

Если что,на ЛАмоде и в ЦУМЕ искал.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664789) 1 год назад
фотку покажи-то что в 80-х назвали бананами это типа современных карго но зауженные книзу
есть джинсы на алике
Тема ЭркинУченик (146) 1 год назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664789) это не бананы а обычные брюки широкие надо посмотреть разновидности покроя тогда искать по точному названию
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
На рынке. Сейчас даже цветные есть.Классные.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50680) 1 год назад
На рынке. У китайцев есть всё.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
не найдёте в магазинах = сшейте на заказ в ателье.
раньше так и поступали.
имя фамилия Оракул (67437) 1 год назад
Они уже более 30 лет как из моды вышли. Хочешь вернуться в 80-е?
Не забудь к ним поискать ещё и свитер с оленями.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664789) 1 год назад
свитер с оленями вообще хит продаж
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 1 год назад
только сшить в ателье а так нигде это прошлый век
支う影 Гуру (4363) 1 год назад
в любом магазине одежды. сейчас этого говна навалом
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 1 год назад
на фото старушка с редикюлем выглядит лучше чем это существо без носков и в коротких штанишках
Ярослав Мастьянов Знаток (307) 1 год назад
озон, вб там, по-моему, вообще все найти можно