Меня уволили с завода года 2 назад, но я не забирал зп. Могу ли я забрать её сейчас?

Семён Легостаев Ученик (87), закрыт 11 месяцев назад
Не забирал потому что сумма небольшая, но щас даже эта сумма лишней не будет
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
Документы (сводные расчетные (расчетно-платежные) платежные ведомости и документы к ним, расчетные листы на выдачу заработной платы, пособий, гонораров, материальной помощи и других выплат) о получении заработной платы и других выплат
Организации хранятся 6 лет (при отсутствии лицевых счетов - 50/75 лет <2>)
ст. 295 Перечня, утв. Приказом Росархива от 20.12.2019 N 236.
Так что вперёд!
Повтори вопрос сюда https://otvet.mail.ru/money/
там на редкость адекватные люди сидят...
Семён ЛегостаевУченик (87) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
2 года не вспоминал о ЗП а тут раз и вспомнил ? О ней забыли все
Семён ЛегостаевУченик (87) 1 год назад
Она же должна храниться в бугалтерии
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Семён Легостаев, ну соли проверь но я думаю тебя пошлбт
Даллас Гуру (2909) 1 год назад
Тебе скажут что не знают какую ЗП
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
она лежит на дипозите. и вы в любое время можете прийти написать заявление и вам снимут с дипазита ваши деньги
user user Оракул (58516) 1 год назад
Конечно можешь.
Если какие то проблемы. То в трудовую инспекцию и налоговою...
Обычно большая контора, без проблем отдает... Ей просто не нужны проблемы...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Нет конечно задним числом никто выдавать не будет тем более через два года