Нужна помощь знатоков в tws ушей и игроманах на мобилках по поводу задержку звука

moty Anacondaz Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Как и любой любитель потыкать в тачскрин в какой нибудь пабг или другие шутеры, возник интерес в наушниках с низкой задержкой. До этого были уши с поддержкой aac. Потом взгляд пал на aptX adaptive, так как aptX LL не нашел уши. В итоге взял от black shark tws joybuds с приставкой pro.
В тырнете информация есть о том, что битрейт этого кодека адаптируется сам под происходящее. Ну само собой режим "игры" в ушах включать надо, что я и делаю.
И появилась наконец ПРОБЛЕМА , на видео можно увидеть, что 3 сессии игры с одинаковыми настройками телефона, наушников и игры при одинаковых подключенных устройствах блютузных к телефону и той же самой сети интернета от сим карты, без посторонних вай фай сетей поблизости, разные задержки в игре почему то.
Ощущение, что кодек не как не научится адаптироваться под картинку игры, так как то высокие задержки в игре, то средние, то очень низкие (на 3й сессии в конце ролика низкие задержки, на 1й сессии отрывка очень высокие задержки, ну и в центре ролика средним задержки).
При этом ни какие шумоподавления и прозрачные режимы не включены в ушах.
Уже дней 5 мучаюсь и не пойму что за качели.
Кто может что намекнуть о этой проблеме, буду признателен.
Прошел гипотезы от температуры телефона и настроек до подключенных устройств. Таким не решил проблематос
Телефон, к которым подключены наушники эти от того black shark 4 версии глобал
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
БРО ты играешь быстрее звука
moty AnacondazУченик (60) 1 год назад
Плюсанул за внимательность)
Саша Воробьев Ученик (11) 1 год назад
К сожалению, такого пока не придумали
Олег Бирюков Просветленный (20873) 1 год назад
Откуда уверенность про вай фай? Ты в частном секторе с большой площадью территории двора?
moty AnacondazУченик (60) 1 год назад
Да, в частном доме, если быть точнее, и в радиусе километра такие же дома
Олег Бирюков Просветленный (20873) moty Anacondaz, ну тогда остается версия нагрева компонентов на плате
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
что ты тупой и не можешь внятно объясняться мы поняли. а в чем вопрос то был?