Каким было бы будущее России если бы царскую семью Романовых не расстреляли?

Jarvis Мастер (1687), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262138) 1 год назад
Такое же как и сейчас Только они были бы вместе с другими Романовыми за границей Это и могло быть если бы двоюродный брат Николая 2 и очень на него похожий английский король Георг 5 не отказал ему в убежище А в России Николай 2 и его семья были уже просто гражданами ,тк царь отрекся от престола
Остальные ответы
top gun Ученик (147) 1 год назад
Как в Европе, в Англии, США, Канаде, Германии
История одного города
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272491) 1 год назад
Это когда уже большевики взяли власть? Ну, не расстреляли бы. Гражданская война бы затянулась еще бы года на два-три. И все.
Han Искусственный Интеллект (192843) 1 год назад
Ну во первых сейчас у многих есть сомнения в самом факте.
Во вторых таким же
Хентай-кун Просветленный (41146) 1 год назад
Да едва ли бы оно поменялось. Царь-барюшка, гроза кошек и ворон, коих он любил отстреливать, уже от власти отказался, и мало из себя что весомого представлял. На момент расстрела он и царём-то уже не был.