МТС банк. Такой же банк-мошенник как и другие?

Дым Ученик (187), закрыт 1 год назад
Подал заявку на рассрочку трём банкам. Из трёх принял только МТС банк. Мама говорит не брать рассрочку у МТС, потому что её подруга взяла у них рассрочку на 70 тысяч, а через полгода она уже должна 200 тысяч, мамаменяотговаривает.

Вот вопрос:
Такое могло произойти в любом банке, не стоит портить женикогда пользоваться пользоваться МТС только из-за едичничного случая?
Лучший ответ
Fara Гений (79073) 1 год назад
Если берешь рассрочку, и платишь в срок, не может быть никаких переплат. Либо мама преувеличивает, сознавая, что ты можешь накосячить со сроками, либо ее знакомая безмозглая лошара.
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (94800) 1 год назад
мтс не микрофинансовая организация (мфо), у которых громадные %, мтс это обычный банк с лицензией на банковскую деятельность, бери спокойно рассрочку в мтс
мама говорит неправду или ее подруга врет,
чтобы 70 тыс. руб. получить и через пол года отдать 200 тыс. руб., такое может случиться только в микрофинансовой организации (мфо)
DV Искусственный Интеллект (247643) 1 год назад
Этот случай еще доказать надо. Или вы верите маме на слово?
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Читайте внимательно договор
Знаю что на телефоны типо рассрочку дают банки а по факту обычный кредит с не хилыми %
На более крупные вещи такого нет
Сколько взял столько отдал
0049 Искусственный Интеллект (119130) 1 год назад
ты бы сводили маму в наркодиспансер