Как открыть шаурмячную?

Паша Клофелин Мастер (1661), закрыт 1 год назад
Есть бюджет и свободное место рядом с ТЦ.

Что нужно сделать чтобы открыть шаурмячную и где лучше всего закупать опт продуктов?
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
паша..слово "входной билет "знакомо..или живёшь как бабуля на рынке?
Том Тим Ученик (192) 1 год назад
Мы лично в том году с другом решили открыть свою бургерную. И для этого мы обратились в компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где приобрели себе качественный фудтрак, и после успешно открыли свою бургерную . Так что можете тоже купить себе фудтрак, и открыть свою бизнес