Начинается сильная слабость, тряска и замерзают ладони и стопы во время игры в CS:GO.

Играю в матчмейкинг, примерно на 2-3 раунд начинает потихоньку полезть, в итоге к следующей игре сильно трясёт и сильная слабость. В итоге максимум 2 игры и продолжать не могу, при этом после игр мерю температуру. Поднимается до 37.7

Похоже, вы можете испытывать симптомы тревоги или стресса во время игры в CS:GO. Физические симптомы, такие как дрожь, слабость и повышенная температура тела, могут быть вызваны выделением гормонов стресса в организме. Также возможно, что у вас может быть заболевание, вызывающее эти симптомы. Было бы лучше проконсультироваться с врачом, чтобы исключить какие-либо сопутствующие медицинские проблемы. А пока постарайтесь расслабиться перед игрой и подумайте о том, чтобы сделать перерыв, если вы начнете чувствовать симптомы.

Может быть глаза устают

У тебя нету внутренних болезней?