Поступил в мед колледж на базе 11 классов, могу ли я перевестись в мед ВУЗ на втором курсе?

Александр Виновский Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Это шутка??? В медвуз по ЕГЭ поступают, конкурс совсем другой.
Александр ВиновскийУченик (128) 1 год назад
Я вполне серьезен.
Эллена Искусственный Интеллект (114632) Александр Виновский, тогда у Вас буйная фантазия.
Глеб Аллов Оракул (85068) 1 год назад
На общих основаниях. Хоть до, хоть после колледжа. Хоть параллельно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 1 год назад
Можете попробовать поступить, но учтите, что если к службе годны, то сначала срочная, потом учеба в вузе.
Александр ВиновскийУченик (128) 1 год назад
Вот я на 2 курсе колледжа, и меня могут перевести на первый курс ВУЗа?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) Александр Виновский, не могут, не существует такого перевода. Надо сдавать ЕГЭ по русскому, химии и биологии, далее отчисление из колледжа и подача документов в вуз. Если баллов хватит, то зачислят, но осенью придется брать академ для службы в армии, т.к. отсрочка уже использована.
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Можешь поступить, из колледжа в вузы не переводятся.