Очки при дальнозоркости (вопрос офтальмологам)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня дальнозоркость, 100-процентное зрение, но выписали на постоянное ношение очки из за якобы перенапряжения глаз. Но не всегда выходит носить их постоянно, около 3-5 в день часов хожу без них. До приема еще месяц, в эту офтальмологию звонить нет смысла ведь дан номер регистратуры.
В моем случае такое отклонение допускается?
Здесь офтальмологи не сидят. Если выписали очки при хорошем зрении , то нафига вам всё время из носить? Может вы неправильно поняли и вам сказали надевать только при чтении? Но дальнозоркость это плохое зрение вблизи, значит при чтении