Наушники от Perfeo THRAEX Gladiator, подключение через usb Не могу найти драйвер для них и есть ли он вообще?
Купил наушники, зашёл на сайт производителя, но не нашёл драйвер на наушники
Без них вроде как нет заявленного звука 7.1, realtek не отображаются, т.к. они подключаются через USB
На сайте есть вот ЭТО называется суппорт, спроси что хочешь - ответят
https://otvet.mail.ru/question/232163102 так вы уже всё это сделали?
Тогда, скорее всего, проблема в несовместимости данных устройств (это старая «война стандартов», когда производители электроники конкурировали на рынке). Придётся «копать» сайты спецов по поиску решений
Например, один утверждает, «Устанавливая офф дрова для наушников по — прежнему звука нет. Но если удалить дрова Realtek HD, то наушники начинают исправно работать.».
https://nssound.ru/zvuk/realtek-ne-vidit-yusb-naushniki/
Но в погоне за избыточным, можно потерять необходимое - если источник у вас передаёт stereo 2.0, то это нормально, что не получается surround 7.1, поэтому, прежде чем курочить настройки, попробуйте найти игру с реальным объёмным звуком.
К сожалению, производитель наушников Perfeo THRAEX Gladiator не предлагает никаких драйверов для этой модели. Вы можете попробовать использовать драйвера для других моделей наушников от этого производителя, но нет никакой гарантии, что они будут работать. Если драйверы не подходят, вам нужно будет обратиться в службу поддержки производителя для получения дополнительной помощи.