Каким образом писать диплом, если ты пишешь цитаты из ресурсов интернета?

Вика Андросова Андросова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Каким образом писать диплом, если ты пишешь цитаты из ресурсов интернета? Да, ты указываешь информацию с ссылкой на источник литературы, но разве это не повышает НЕуникальность работы?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99024) 1 год назад
Правильно оформлять цитаты и ссылки, ворд вам должны были дать на 1 курсе. И да, их должно быть определенное количество.