НЕСТИ ВЕС 90 КГ

МЕГА ПРОГРАММА Ученик (105), закрыт 1 год назад
Здравствуйте .мне самому интересно посмотреть смог бы ли ктото мой вес пронести на спине типо так. 85 кг вешу. Кто пронесет меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Уткин Гуру (3550) 1 год назад
Я думаю, что смогу, друга под 75кг спокойно нёс
МЕГА ПРОГРАММАУченик (105) 1 год назад
Дай номер ватсап
M-402 Искусственный Интеллект (175721) 1 год назад
Любой здоровый мужик!
Главное чтобы было надо.
В армии вагоны с мукой, сахаром разгружали, там мешки до 90 кг были - главное правильно его на спину взять, а донести можно.
МЕГА ПРОГРАММАУченик (105) 1 год назад
А те скок лет
M-402 Искусственный Интеллект (175721) МЕГА ПРОГРАММА, мне 57.
Иван Ольшевский Ученик (83) 1 год назад
Думаю, не больше 0,5% среднестатистических мужчин сможет поднять такой вес, да ещё и нести, без вреда для организма.
Анатолий ТомышинецПрофи (931) 1 год назад
Здоровые люди спокойно могут, только смысл
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Джон Сина, Гигачад, скала, ноги и качки какие то легко поднимут
химик альбертЗнаток (261) 1 год назад
Мама твоя
Bully Maguire Профи (623) химик альберт, про мать было лишнее
Хэнк Чинаски Гуру (4543) 1 год назад
Поднять-то поднимут и отнесут куда надо. Но так и спину сорвать можно, а на постоянке это однозначно травмы
Ирина Панова Мастер (2171) 1 год назад
пронести - реально.
осталось найти желающих сделать это.
МЕГА ПРОГРАММАУченик (105) 1 год назад
Их много только далеко живут
VVA$D Мастер (1396) 1 год назад
Неделю покачаюсь, чтобы выйти из режима "мне лень, я спать" и пронесу
aviator Просветленный (27858) 1 год назад
Неправильно несёт. Долго не удержит, есть хорошая позиция для переноса людей. Даже ваш вес можно удержать.
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6748) 1 год назад
Ну и что я вешу 89кг я точно смогу только на фиг мне это нужно?
МЕГА ПРОГРАММАУченик (105) 1 год назад
У тебя счастья и сил нет нести
саша мммм Мастер (1426) 1 год назад
Сам вешу около 64кг, могу уверенно сказать что смогу 100%
МЕГА ПРОГРАММАУченик (105) 1 год назад
Скок те лет
имя фамилия Оракул (64667) 1 год назад
Так не несут, вот так правильно
Александр Николаев Ученик (190) 1 год назад
Да главное,чтобы тебя не пронесло!Или наоборот пронесло.
054 Мудрец (11726) 1 год назад
А знаете что будет с Вами, если Вы будете нести меня например, и у вас грыжа диска перережет нерв идущий на ноги?? Парализует ноги, будете инвалидом - колясочником, а попозже, когда мамы с папой не будет уже - Вас отправят в ИНТЕРНАТ, с шизофрениками вместе будете лежать...
МЕГА ПРОГРАММАУченик (105) 1 год назад
Вы явно больной
054 Мудрец (11726) МЕГА ПРОГРАММА, какая разница? Для Вас отдельную больницу построят?? В ПНИ и будете лежать!