Мужчины?) Берете на себя ответственность, как это делали ваши отцы? Или у вас другое в голове?)

Если кто-то из женщин думает, что появление ребенка как-то меняет сознание мужчины и его отношение к семье, то они глубоко заблуждаются. Не меняет! Никак! Сознание мужчины меняется только со сменой его доминантных потребностей в процессе его взросления....

Ну , ну. Ты вех под одну гребенку не бери. Это новое поколение такое. Есть и нормальные. Всегда будут думать о своей семье

Ответственность можно взять за дело
Борьба то как раз ведётся, но не всегда она заметна
Ответственность это когда пообещать и не сделать наверное

За свои поступки, безусловно. За кого-то дееспособного, только при обоюдном желании.

Уже столько наответил, что сил нет... дайте пожить :))
Или просто чо-нить дайте :)