Мужчины?) Берете на себя ответственность, как это делали ваши отцы? Или у вас другое в голове?)

Если кто-то из женщин думает, что появление ребенка как-то меняет сознание мужчины и его отношение к семье, то они глубоко заблуждаются. Не меняет! Никак! Сознание мужчины меняется только со сменой его доминантных потребностей в процессе его взросления....

А кто имя ребёнку выбирает? Или только по обоюдному согласию обоих родителей?

Искусственный интеллект

Вообще-то, если кому-то не нравится, пусть сам себе родит кого-нибуть и называет как хочет ))

спасибо за ло)

Ну , ну. Ты вех под одну гребенку не бери. Это новое поколение такое. Есть и нормальные. Всегда будут думать о своей семье

Рада, что такие ещё существуют) Это антиквариат.
Как вас получить?)

Ирина, таких много. Тебе сколько лет?

Миледи и в твоем окружении только те кто хочет перепихнуться

Но не тебе. В чем конкретно вопрос, уточни

Вообще уточни

Я то беру. Тебя трудно понять

Ответственность можно взять за дело
Борьба то как раз ведётся, но не всегда она заметна
Ответственность это когда пообещать и не сделать наверное

За что готов взять ответственность?)

За свои поступки, безусловно. За кого-то дееспособного, только при обоюдном желании.

Искусственный интеллект

Уже столько наответил, что сил нет... дайте пожить :))
Или просто чо-нить дайте :)

Берём ответственность, если это касается семьи.
А в целом я жутко безответственный с кучей всяких пороков и вредных привычек.

Шу-чу.

дети взрослые уже, так что на ответственность можно, с чистой совестью, прибор положить

А жена?

мой отец свалил когда мне было 5 лет даже детские игрушки себе оставил.надеюсь он будет жить долго и сдохнет в одиночестве

Не нужно желать смерти. Смотрите на это свысока - "поступил так, как я бы никогда не поступил, а значит он морально до меня не дорос, значит моего внимания не стоит".
Вы же не обращаете внимания на насекомых? И их судьбы вряд ли вас волнуют. Это почти то же самое.

Разве, что за свои действия, ни за кого другого нет.

Все люди разные. Например, мой отец и ответственность - в одном предложении стоять не могут. Так что не нужно обобщать.

Я не обобщаю, как раз)