А можно ли, например, работая на одной работе посменно устроиться на другую на пол ставки и уволиться с посменной

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 1 год назад
И остаться на одной на пол ставки работать?
Дополнен 1 год назад
Это же работодатель никак не узнает)
Лучший ответ
Остальные ответы
Джилл Мудрец (16691) 1 год назад
Может просто на основной работе перейти работать на полставки.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 1 год назад
А так не получится. Я просто думаю на пол ставки устроиться на старую работу, которая мне нравится, но я не хочу работать 5 древку, а так , в среднем, 2-3 дня в неделю как раз нормально.
Джилл Мудрец (16691) Хьюэл, ну да, если по деньгам устраивает)