За свои слова надо отвечать, даже президентам?... кроме американских )

Мадам д'Яга Высший разум (448967), закрыт 1 год назад
"...помочь противостоять жестокой агрессии Украины", - сказал американский лидер. "Это происходит из-за России", - сразу же добавил он.
Слово не воробей... https://www.google.com/amp/s/tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16886683/amp
Лучший ответ
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103095) 1 год назад
Любых, если уж по большому счету чего не наблюдаю.
Остальные ответы
Евгений Богоявленский Профи (642) 1 год назад
Обещал за 3 дня взять Киев, так бери. Или балабол
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
ссылочку можно?
ЖекаИскусственный Интеллект (110817) 1 год назад
Кто обещал?
Ведущие шоу?
Сергей Румянцев Мудрец (19580) 1 год назад
Моё слово! Захотел, дал. Захотел, забрал. Не про Путина , ТОЧНО!
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
и не про авторитетного Байдена тем более ))
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21957) 1 год назад
Но я смотрю, незаконно занимающий место президента РФ старик тоже избегает ответственности: он называет войну войной и дискредитирует армию РФ, а его не штрафуют и не сажают.
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
то есть согласен с моей припиской "кроме американских"?
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21957) Мадам д'Яга , Нет, потому что старый маразматик не привлечён к ответственности
Самый Умный Оракул (59624) 1 год назад
а это потому что на Руси с покон веков
СПРОСА НЕТУ С ДУРАКОВ.)))))))))
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
Байден на Руси ... это орррригинально
Самый Умный Оракул (59624) Мадам д'Яга , >_<
Кот Шредингера Просветленный (26484) 1 год назад
Байден тоже обещал пенсионный возраст не повышать и повысил?
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
он и без Байдена повышается, уже 67 лет... мало штоли?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51344) 1 год назад
Вы прям всех с пригожиным уровняете
Это ему по камерному положено за базаром следить
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
непонятно о чем вы?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51344) Мадам д'Яга , о понятиях Ты же с этого начала
николай королёв Просветленный (43269) 1 год назад
"Я верю в то, что все мы пришли для того, чтобы творить добро. И если мы будем это делать, и будем это делать вместе, то нас ждет успех и в отношениях между собой, в отношениях между нашими государствами. Но самое главное, что мы добьемся таким образом самого главного – мы добьемся комфорта в своем собственном сердце. " кто это сказал? А если знаете,ответьте, не наврал ли он?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (248175) 1 год назад
о сделанном СССР добре, многие страны забыли
николай королёв Просветленный (43269) ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА, какие страны? А что помните вы о сделанном вам добре?
Мадам д'Яга Высший разум (448967) 1 год назад
о чем вы?
николай королёв Просветленный (43269) Мадам д'Яга , раз не въехали, то для вас- ни о чём .