Как установить gunslinger на soc update?
Есть масштабный графический ремастер для Stalker Shadow Of Chernobyl, он имеет то же название, что и у оригинальной игры с Update в конце. Cуть в том, что много видео и утверждений о том, что в модификацию был добавлен оружейный мод gunslinger, однако в интернете нет специальной версии для этого ремастера, в последней версии ремастера этого оружейного пака нет, а как установить этот мод на ремастер нигде и никто не пишет. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, как установить этот оружейный мод на SOC Update.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спроси в группе мода https://vk.com/stshoc_update