Зачем вам нравиться кому-то?? Что это даёт? По большому-то счёту. Какие выгоды?

убить БИЛЛА Просветленный (46762), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*Хочется развёрнутых... более менее ...ответов. Спасибо.
Вопрос в психологию.
Дополнен 1 год назад
Ну и как традиционно - лидер. Привет, Джестер.
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 1 год назад
Работаю очень серьезно. И с мужчинами. Терпеть не могу "товарищей по партии". Джентльменов-приветствую. Ни в чем не уступлю. Но приятно, когда мужчина-мужчина. Никаких привилегий не надо.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 1 год назад
Нуу , настроение поднимается ,нафантазируешь всякого и по своим делам бегом -бегом
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 1 год назад
ну с личным участием человек вам может сделать больше,
чем оставаясь в должностных рамках))
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Кто тебе сказал что это потребность ? Полноценные нравятся за своё естество , а не потому что этого хотят
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 1 год назад
Развернул я свой ответ
Он прекрасен ...как балет..)
Natali Искусственный Интеллект (774478) 1 год назад
Точно, поэтому всем говорю Не советую!))
Санек Санеков Оракул (90147) 1 год назад
у клиента есть деньги, у меня навыки, клиент очень хочет отдать мне свои деньги, и мне необходимо ему помочь.
Инна Просветленный (26368) 1 год назад
Незачем, любовь все равно найдет тебя и жирного и больного и тупого.
Рия Мыслитель (9980) 1 год назад
Кому-то это нужно, чтобы получить от человека какую-то выгоду, кому-то - чтобы поднять свою самооценку, кому-то - чтобы чувствовать себя нужным и не одиноким
Анжелика Макарова Профи (572) 1 год назад
Когда ваши действия одобряют в обществе, Вы занимаете более высокую позицию. К Вам больше уважения. Да и банально тешить свое самолюбие иногда надо, иначе больше нервозность)
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
ну начнем в того, что нравиться кому-то лучше, чем не нравиться никому. некоторым чья-то симпатия помогает жить, двигаться вперед, дает силы для достижения целей и т. д.
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 1 год назад
признание самого себя через того, кому нравишься.
самолюбование, тщеславие, тешание того, где дырка в душе.
от неприятия родителей, и т.п.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
простой ответ на вопрос ЗАЧЕМ.

это - приятно.
Shol Suvan Мастер (1389) 1 год назад
Социалка братан . Короче общество = человек . Человек без общества не человек .
Человеку , что ? внимание нужно . Внимание исходит от общества , а общества это много людей , а много людей это некоторое количество человека .
dima k Оракул (81573) 1 год назад
Нравится кому-то - грубо говоря инстинкт размножения. И все.
Смит Мудрец (16811) 1 год назад
Это потребность каждого. Рекомендую ознакомиться с теорией иерархии потребностей по Маслоу
не сегодня Гуру (3283) 1 год назад
Приятно, воодушевляет, ещё раз делает акцент на преимуществах, вселяет уверенность в избранности
_ekaterina_ Гуру (4153) 1 год назад
никогда не стремилась кому-то нравиться. ну разве что на собеседовании, понравиться в профессиональном плане. чтобы получить работу. а так нет. зачем? за это заплатят?
.Мыслитель (9960) 1 год назад
не знаю людей глупее корыстных
_ekaterina_ Гуру (4153) кости мышцы вены кровь плоть, я ценю свое время и свои ресурсы, не распыляюсь по пустякам
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Доза серотонина и окситоцина от социального одобрения
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Я люблю нравиться самой себе, а поскольку, я—художик, то люблю красоту; так приходится заслуживать свою любовь к себе. У большинства вкус неразвитый и примитивный, на них я не ровняюсь