Если один раз покурил кальян а через день сдавать анализы на алт и аст покажут ли они превышение?

Popopoooalala Ученик (193), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
По жизни не курю
Лучший ответ
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14619) 1 год назад
Если не будешь намазывать кальянный так с маслом на хлеб и жрать с пивом до поздней ночи, нет
Остальные ответы
Лада Титова Ученик (1) 1 год назад
Не знаю ?‍♀️
PopopoooalalaУченик (193) 1 год назад
я вот тоже не знаю)
iphone apple Мыслитель (9320) 1 год назад
От кальяна непокажут
PopopoooalalaУченик (193) 1 год назад
А от чего покажут?
iphone apple Мыслитель (9320) ya_ne_vor, от водяры, от жирного от лекарств
- Знаток (359) 1 год назад
Увы,никотин так быстро не выводится из крови. Только через пару дней ты будешь"чист". Покажет превышение
PopopoooalalaУченик (193) 1 год назад
так никотин вроде не влияет на атл и аст (Ну только если не прям перед сдачей курить)
- Знаток (359) ya_ne_vor, я медик,у законченный диплом по лечебному делу. Увы,но я знаю,что говорю
Высокий Оракул (70121) 1 год назад
Никогда не кури,раньше их на отдельном кладбище хоронили.Отец мне говорил,- лучше 100грамм выпей,но не кури...
PopopoooalalaУченик (193) 1 год назад
Да я не курю в принципе по жизни, просто была тусовка с кальяном единоразовая поэтому спросил
Высокий Оракул (70121) Popopoooalala, Тогда ты большой молодец!
Aleksandor Профи (557) 1 год назад
Нужно прождать сутки
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 1 год назад
нет! пей чай,кофе,кушай!!! всё хорошо будет!