Красивая, функциональная мебель для домашнего офиса, порекомендуйте.

Анютка Ученик (108), закрыт 1 год назад
Хочу сделать дома рабочую зону, ищу мебель для этой зоны. Все, что попадается - подобие стандартных офисных столов, такой дома ставить нет желания. Где можно найти нормальную мебель для домашнего офиса, красивую и функциональную?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162706) 1 год назад
Ну вот как ты себе представляешь помочь в таком выборе? Вкусы могут быть принципиально разными... про функциональность могу сказать то же самое
aretos1657 Ученик (1) 1 год назад
Отдельно только искать где-то, а не у частных мошенников. Либо на заказ делать.Смотри фотки и выбирай подобную которая понравится, Анютка только так.
Михаил Олейник Ученик (102) 1 год назад
Обратите внимание на Bo Concept, там хороший выбор дизайнерской мебели. Сама мебель очень функциональная, у меня стол-органайзер оттуда. Ниши вместительные и закрываются, на столе всегда порядок.
Кис мис*каОракул (56454) 1 год назад
Так это же мошенники какие то... предоплату возьмут, и потом не дозвонишься... пирамида какая то.
Андрей Филинов Ученик (131) 1 год назад
После того как меня перевели на удaлeнку, мне тоже пришлось оборудовать небольшой офис в своей квартире и встал вопрос о пpиoбpeтeнии необходимой oфисной мебели. Все что нужно я нaшел нa https://www.slavstol.ru мебели разной очень много, легко подобрать под свои нужды.
Елизавета Эдуардовна Ученик (126) 10 месяцев назад
Я вот тоже долго смотрела, выбирала.. работаю из дома и реально хочется, чтобы уютно и красиво было. Мебель в скандинавском стиле https://scandicum.ru/ посмотрите. Я тут брала кресло компьютерное, стол, лампу настольную и ковер даже небольшой. Очень стильно получилось все, но при этом и мебель удобная и качественная.