Встретилась конфета "Слеза мужчины". Что на ваш взгляд подразумевал производитель?

Вспоминается выражение: "Мужская скупая слеза". На вкус, кстати, так себе)

Там начинка ром, бренди, коньяк, бейлис.. Судя по всему это слеза жмота, который хотел дешёвым портвешком отделаться..

Сделана специально для стерв.) Не довести так хоть чай попить.))

Я лично знаю даму, взявшую себе этот аромат)

Они якобы с ромом, бренди, коньяком.. Но не чувствуется совсем, словно не мужчина, а кот наплакал)

Крокодильи слезы)))