Мысли-намерения Владимира ко мне?

Марка Почтовая Просветленный (39776), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Генрих Валье Мудрец (18662) 1 месяц назад
Давайте узнаем.

Владимир несколько смущен и озадачен. Он хочет казаться перед Вами уверенным и крепким; однако осознаёт. что сам неустойчиво стоИт в жизни. Он чувствует. что хочет взять Вас. поддержать, обладать....но опасается. что не потянет Ваших пожеланий.
Эмоциональная тревожность, смятение.

После общения Владимир представляет Вас роскошной женщиной, наверняка имеющей ещё множество более состоятельных поклоников. Что вы только обманчиво видитесь одинокой и соблазнительно беззащитной. И он слабоконкурентен на этом рынке.

Ещё думает что Вы умны. ЧТо редко для женщин. умеете абстрактно мыслить и говорить на разные темы.
В общем - он удручён и в уме постоянно подсчитывает свои достоинства, боясь показаться в Ваших глазах голым королём.
НаталькаМастер (1286) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/232187467
Марка ПочтоваяПросветленный (39776) 1 месяц назад
А намерения есть?
Генрих Валье Мудрец (18662) Марка Почтовая, сейчас - только сомнения. ВЫ для него - как такой автомобиль:Оу! ительно красива и без ценника. Владимиру и хочется... и яйца жим-жим
Остальные ответы
Михаил Беляев Искусственный Интеллект (241190) 1 месяц назад
для встреч
В каком смысле для встреч?
Михаил Беляев Искусственный Интеллект (241190) Марка Почтовая, просто встречи без обязательств.