Мысли-намерения Владимира ко мне?

Марка Почтовая Оракул (76414), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30719) 1 год назад
Давайте узнаем.

Владимир несколько смущен и озадачен. Он хочет казаться перед Вами уверенным и крепким; однако осознаёт. что сам неустойчиво стоИт в жизни. Он чувствует. что хочет взять Вас. поддержать, обладать....но опасается. что не потянет Ваших пожеланий.
Эмоциональная тревожность, смятение.

После общения Владимир представляет Вас роскошной женщиной, наверняка имеющей ещё множество более состоятельных поклоников. Что вы только обманчиво видитесь одинокой и соблазнительно беззащитной. И он слабоконкурентен на этом рынке.

Ещё думает что Вы умны. ЧТо редко для женщин. умеете абстрактно мыслить и говорить на разные темы.
В общем - он удручён и в уме постоянно подсчитывает свои достоинства, боясь показаться в Ваших глазах голым королём.
НаталькаГуру (2659) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/232187467
Марка ПочтоваяОракул (76414) 1 год назад
А намерения есть?
Генрих Валье Просветленный (30719) Марка Почтовая, сейчас - только сомнения. ВЫ для него - как такой автомобиль:Оу! ительно красива и без ценника. Владимиру и хочется... и яйца жим-жим
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (243008) 1 год назад
для встреч
Марка ПочтоваяОракул (76414) 1 год назад
В каком смысле для встреч?
Михаил Искусственный Интеллект (243008) Марка Почтовая, просто встречи без обязательств.
* Знаток (401) 1 год назад
Он еще не решил.