Давайте узнаем.
Владимир несколько смущен и озадачен. Он хочет казаться перед Вами уверенным и крепким; однако осознаёт. что сам неустойчиво стоИт в жизни. Он чувствует. что хочет взять Вас. поддержать, обладать....но опасается. что не потянет Ваших пожеланий.
Эмоциональная тревожность, смятение.

После общения Владимир представляет Вас роскошной женщиной, наверняка имеющей ещё множество более состоятельных поклоников. Что вы только обманчиво видитесь одинокой и соблазнительно беззащитной. И он слабоконкурентен на этом рынке.
Ещё думает что Вы умны. ЧТо редко для женщин. умеете абстрактно мыслить и говорить на разные темы.
В общем - он удручён и в уме постоянно подсчитывает свои достоинства, боясь показаться в Ваших глазах голым королём.