Голосование за лучший ответ
D K
1 год назад
не обращай внимания, люди скажут мало хорошего, как говорил Федор Емильяненко "молча иди к своей цели и не обращай внимания на других" поставь себе цель и иди к ней. у тебя все получится
Haukka
1 год назад
Не надо. У меня соседка по общаге: В детстве все о ней говорили, что из неё ничего не выйдет. Она иногда сбегала из дома, и только в этом году сестра ей призналась, что оказывается все родственники думали, что она давно с парнями там шлюхается (а она только сейчас познакомилась с парнем и потеряла девственность). Она в институте учится лучше всех, в отличие от одногруппниц уже устроилась по профессии и берёт интервью. Некоторые родственники до сих пор не восхищаются её достижениями. У неё много любимых родственников умерло. Но она теперь от них не зависит, ведь она работает. Она прорывается, остаётся весёлой и тут её все любят и уважают в институте, и не могут поверить в то, какая у неё была грустная жизнь и хреновые родственники. Она к егэ упорно готовилась, чтоб от них уехать, просила репетиторов нанять, но ей не дали, в итоге сама — почти на максимальные баллы — потому что рвалась выбраться из этого ада. И уехала, поступила