Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В меня не верят..

Ва Анонимка Ученик (172), на голосовании 1 год назад
всем привет, мне 16 лет,моих родителей лешили род.прав из-за того, что они алкоголики я живу с братом,родной тётей и бабушкой, надеюсь все это анонимно и никто не поймёт кто я.В меня не верят,меня вечно унижают мои близкие.говорят ,что я ленивая,я стану алкашкой или проCтиtутк0й ,я устала от этого,мне очень тяжело от того ,что у меня нет родителей,я даже толком с людьми не умею общаться,мне попросту страшно, я думаю ,что я какой-то отброс...что мне делать, я боюсь сорваться и подсесть на "мяу" ,и как доказать моим,что я буду нормальной
Голосование за лучший ответ
D K Профи (716) 1 год назад
не обращай внимания, люди скажут мало хорошего, как говорил Федор Емильяненко "молча иди к своей цели и не обращай внимания на других" поставь себе цель и иди к ней. у тебя все получится
дед пердед Мыслитель (9129) 1 год назад
Никому не нужно доказывать, живи так, как хочется и всё. Говорят и говорят, по#yй, сами ничего не добились и говорят так.
Haukka Мыслитель (9455) 1 год назад
Не надо. У меня соседка по общаге: В детстве все о ней говорили, что из неё ничего не выйдет. Она иногда сбегала из дома, и только в этом году сестра ей призналась, что оказывается все родственники думали, что она давно с парнями там шлюхается (а она только сейчас познакомилась с парнем и потеряла девственность). Она в институте учится лучше всех, в отличие от одногруппниц уже устроилась по профессии и берёт интервью. Некоторые родственники до сих пор не восхищаются её достижениями. У неё много любимых родственников умерло. Но она теперь от них не зависит, ведь она работает. Она прорывается, остаётся весёлой и тут её все любят и уважают в институте, и не могут поверить в то, какая у неё была грустная жизнь и хреновые родственники. Она к егэ упорно готовилась, чтоб от них уехать, просила репетиторов нанять, но ей не дали, в итоге сама — почти на максимальные баллы — потому что рвалась выбраться из этого ада. И уехала, поступила
I-Hate You Ученик (182) 1 год назад
Никто и не должен верить в тебя. Главное, что бы ты в себя верила.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если ты уверен в том, что в тебя ВЕРЯТ, то возможно ты потомок БЕРИИ
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
Я из полной семьи, в меня тоже не верят. Всё в твоих руках.