Поиск старой игры по мультику.

Мать дотеров Ученик (142), на голосовании 2 года назад
Кто-нибудь знает старую игру, где Даша-путешественница из мультика катается на скейте? Управление примитивное. А выполнена в стиле самых обычных флеш-платоформеров. Не могу вспомнить название. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
веня гроза Ученик (196) 2 года назад
Введи в поисковике даша путешественница катается на скейте игра
Мать дотеровУченик (142) 2 года назад
Вводил, ничего толкового не было. Мне хотя бы 1 скрин той игры.
Иди Нахуй Ученик (124) 2 года назад
Да я знаю игру сбербанк называется