Как назвать ребёнка? Артём или Марк

Алина Аветяева Ученик (91), закрыт 1 год назад
Фамилия Рудаков. Есть старшие дети Гордей, Кира, Федя и Агата. Сейчас выбираем имя для малыша. Думаем Марк или Артем. (возможны ваши варианты)
Лучший ответ
Остальные ответы
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11657) 1 год назад
бронислав
Модер ХуйлоПросветленный (38008) 1 год назад
Да его в школе засмеют
Лучше фуррислав
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11657) Augusto Xavier, за что засмеют? тебя же за имя август не смеют
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472640) 1 год назад
Старших тоже в интернете подсказали?
Алина АветяеваУченик (91) 1 год назад
нет , старших сами. а что?
По ком звонит колокол Знаток (422) 1 год назад
Акакий
Алина АветяеваУченик (91) 1 год назад
вот вы своих детей так и называйте
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Бл, а может хватит уже плодиться? Как животные какие-то честое слово
Алина АветяеваУченик (91) 1 год назад
это нам решать. верно?
Hello Kitty Мыслитель (5560) Алина Аветяева, да, но я буду делать так же, как это любят делать многодетные. Навязывать свою точку зрения :)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208211) 1 год назад
Все имена вразброс.Созвучно с Гордеем--Матвей.Хотя, тоже уже подзаезжено. Сергей, Пантелей.... Из двух преддоженных--Артём.
Алина АветяеваУченик (91) 1 год назад
ну и что что вразброс? каждый ребёнок вырастет и создаст свою семью. зачем нам из называть созвучно? маша саша паша наташа? а смысл? ведь дети не всегда будут жить в одном доме? мы выбирали всем просто красивые имена , а не подходящие к именам братьев и сестёр
ЛиНикИскусственный Интеллект (208211) 1 год назад
Мне всё равно. Называйте как хотите--ваши дети. Вы задали вопрос--я ответила( моё мнение --вашего из вопроса не увидела( может бы , вообще, отвечать не стала)). Имена обычные. Фёдор--вообще, ужасное. Но вы живёте с короной на голове и, наверняка, на пособия--ваш уровень /удел. А Агата Рудакова--смешно...
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Мне нравятся Алексей, Юрий, Иван, Максим, Глеб. Из ваших двух - Артём
Милки Вэй Лютый Ученик (100) 10 месяцев назад
Билли (в честь Билли Харрингтона)
Мария Кобелева Ученик (247) 3 месяца назад
Мне оба этих имени нравятся, у меня отца зовут Артём, а двоюродного брата - Марк. С фамилией Рудаков, я думаю, имя Артём лучше сочетается, но решать Вам, конечно. Наверное, вы уже и решили)))