Получение прав в гаи, при административном наказаниние в 17

AHTOH4UK 9 Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Добрый день, у меня есть административное наказание и я стою на учете за распитие алкоголя в 17 лет после 11 вечера, недавно закончил автошколу, еле как сделал справку для гаи от врачей, так как мне её не хотели выдавать, и год я должен был пройти лечение что бы получить эту справку. Смогу ли без проблем пойти в гаи отдать документы и начать сдавать экзамены в гаи?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34530) 1 год назад
если мед. справке на в/у уже год, то права выдадут на 9 лет. если справке 2 года, то на 8 и тд.