Как убрать двойные часы на экране блокировки на LG V30 Android 9(UX8)?

2 года пользуюсь им, заказан с Али, корейская версия. На экране блокировки задолбали светиться корейские часы. Перерыл не один сайт в поиске решения, но ничего не нашел. Кому-то помогал сброс (другие модели), кто то делал через QuickShortcutMaker(нет разрешений, и выдать их невозможно). Один черт - сбрасывать его я стремаюсь, в настройках этого пункта нет, сторонние приложения не помогли. Буду рад, если люди поумнее меня подскажут, как убрать вторые часы на экране блокировки без танцев с бубном(сброс, прошивка, и т.д...).

На 4пда был?