Минусы жизни в ФРГ (Германии)?

Влад Папко Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356515) 1 год назад
Не слышал. Подруга живёт, только положительные эмоции. Единственный минус это приезжие, беженцы
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61060) 1 год назад
язык надо знать..но не факт
Григорий Аванесян Профи (715) 1 год назад
У Горбачёва спросите
Миша ЧайкинОракул (61060) 1 год назад
а он в фрг?
Миша Чайкин Оракул (61060) Миша Чайкин, поеду задушу гадину
Миша ЧайкинОракул (61060) 1 год назад
если жив
спиридоныч Оракул (96000) 1 год назад
Дык чет много прет... флаги рос вывешивают,по праздникам прьют и орут много
Диссидент Оракул (87429) 1 год назад
Скучно там, не с кем посидеть за рюмкой чая и поговорить по душам, немцы очень скучный народ. Нельзя просто выбраться на природу на рыбалку или за грибами - общение с природой там очень дорогое удовольствие
Белая ПтицаМудрец (14564) 1 год назад
Почему?
Диссидент Оракул (87429) Белая Птица, потому что в России натуральная ПРИРОДА, простор, пошел куда захотел, поставил палатку, костер развел, удочку закинул и никого вокруг, а в Германии такого нет, там организуют платный отдых: куча людей на клочке земли с имитацией настоящего леса
Белая Птица Мудрец (14564) 1 год назад
Почему общение с природой там дорое удовольствие?
Влад ПапкоУченик (32) 1 год назад
Недорогое.
Белая Птица Мудрец (14564) Влад Папко, дорогое