Дополнение Far harbor из игры Fallout 4
Застрял на задании Очищение земли не засчитывается прослушивание Для Фрэнни
Валера Журилин
(130),
на голосовании
2 года назад
Слушаю голосовой диск а задание не продвигается дальше по сути мне должны были выделить место на карте и поставить метку а вместо этого все осталось на месте а кусочек квеста: Прослушать голозапись из безопасной комнаты. Все еще торчит кто знает как исправить?
Tresher
Валера Журилин, а как тут решишь? Если только писать разработчику этого приложения. Качай вон сборку от Хаттаба - она единственная более менее рабочая. Человека нет уже давно-а сборки до сих пор качают.