Как выделить цитату в читалке на ЛитРес, если необходимо перейти на следующую страницу?

Fef dod Ученик (183), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
59393H Гуру (3173) 1 год назад
ReadEra - тоже хорошая бесплатная читалка.
зачастую в электронных читалках цитату приходится разрывать, или же уменьшай шрифт
Остальные ответы
Литрес Профи (687) 1 год назад
Добрый день!

Мы работаем над улучшением этой опции, но пока можно выделить цитату только на одной странице. Можно попробовать изменить шрифт, чтобы она поместилась полностью.
Со временем мы обязательно усовершенствуем систему.
Алим АлимовУченик (122) 10 месяцев назад
Год уже прошёл, до сих пор совершенствуйте?