Подлежат ли наушники с дефектом от производителя и от покупателя возврату?
купил наушники, обнаружилось, что у них перепутаны динамики право и лево. сначала я этому не предал значения, но через пару дней наушники приходят в негодность. звук стал очень плохого качества, тихий, так ещё и право-лево теперь не различает(звук стал моно). шнур чуть надорвался на конце. так вот, можно ли их вернуть по гарантии? 14 дней ещё не прошло с момента покупки, чек и упаковка при себе.
Нет . Шнур порван по твоей вине . А в наушниках не могут быть динамики попутаны . Уши пробовал местами менять ?
Надорванный шнур по вине пользователя - является случаем, снимающим с гарантии. Могут отказать.
Но я не юрист.
попытка не пытка.
Да