"Без пары" или "В свободных отношениях"?

Павел Калмыков Знаток (298), закрыт 1 год назад
В социальных сетях (в частности, в ныне запрещенном Ф Б), как известно, можно выбирать статус семейного положения. Я хотел уточнить, а чем, все таки, отличаются статусы "Без пары" и "В свободных отношениях"? Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: в чем разница?
Лучший ответ
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
без пары лучше
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Это типа как потерявшийся ботинок... Не, как по мне, депресняково звучит
Остальные ответы
Димасик Незнакомец Мыслитель (5664) 1 год назад
Свободные отношения - чисто для кекса, в большинстве своём
Без пары - значит один/одна
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Но, по ходу, суть это не меняет. Можно быть без пары и, при этом, в свободных отношениях.
Pikachu Girl Профи (994) Павел Калмыков, нет, это не так. существуют ещё "друзья с приведениями" Свободные отношения - это отношения, это наличие партнёра
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 1 год назад
Без пары -свободен. В СО значит не в паре и не женат, но есть женщина с которой ты время от времен спишь, и если ты или она в кого то влюбитесь всерезез, то престанете спать друг с другом без выяснений и претензий.
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Кстати говоря, "Свободен" луче звучит, чем "Без пары". Но Ф Б предлагает только "Без пары". Я бы поменял, будь моя воля
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) Павел Калмыков, смысл один и тот же.Меня больше бесит " в активном поиске".Будто я всю жизнь свою зациклила на знакомстве. И каждый свободный день знакомлюсь и "посылаю" тех кто не подходит.
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
А у меня "Без пары" ассоциируется с потерянным ботинком. "В активном" тоже не нравится
Pikachu Girl Профи (994) 1 год назад
Без пары - неимение партнёра как такового; в свободных отношениях - то, что называют "изменой" в обычных отношениях, изменой по факту не является
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
"Без пары" звучит как потерявшийся ботинок... Лучше бы тогда был статус "Свободен" вместо него.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
хуже быть парой в социальных сетях
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Без пары, значит у тебя нет брата-близнеца.
В свободных отношениях, значит что хочешь, то и бухаешь, без всякого запрета.
.Мыслитель (9960) 1 год назад
употреблять спиртные напитки в любом случае плохо. в библии сказано это увлечение глупых
имя фамилия Оракул (66468) кости мышцы вены кровь плоть, кто вино всем наливал? Иисус.
- Ученик (122) 1 год назад
В свободных отношениях
Мастер. Ученик (5) 1 год назад
Никогда ничего, 33.
григорий мосьпанМудрец (12824) 1 год назад
хоман?! не понял, у теья что не ОДНОЙ ьабы не было?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186060) 1 год назад
"Без пары" - без партнёра, и без секса. Но хотел бы быть в паре!
В "свободных отношениях" - секс без обязательств, количество партнёров неизвестно... от 1 до бесконечности.
Есть ещё статус "свободен", это значит, что человек не ищет ни пару, ни секса, свободен от занятия подобным поиском.
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Кстати, в Ф Б нет статуса "Свободен" так такового. Но, как по мне, это звучит лучше, нежели "Без пары" (типа, как потерявшийся ботинок?). Я бы добавил 2 новых статуса: "Свободен" и "В свободном полете". Это звучало бы гордо ?
Павел Калмыков Знаток (298) Павел Калмыков, система сиайлы меняет здесь на знаки вопроса, зачем то ? ? ?
Ненавижу РаботатьМудрец (15931) 1 год назад
А я бы восприняла статус "свободен" как то, что у парня никого нет и к нему можно подктывать. То есть он открыт для подката))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186060) Ненавижу Работать, тогда для этого есть статус "в активном поиске".
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
"В свободных отношениях" обычно означает, что у человека есть жена/муж, но он ищет встреч и секса на 1 ночь без обязательств. Причем его вторая половина обычно не подозревает об этой его "свободе"
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
А я думал, неженатый (незамужняя) тоже могут быть "в свободных отношениях"
Профи (627) 1 год назад
Вы серьезно не понимаете?))))))))))))))))))))))))))))
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Без пары - некого е..ть
В свободных отношениях - есть кого е...ть, но своей девушкой ее не считает.
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Наверное. А если копнуть глубже. Статус "Свободен" (но такого нельзя выбрать в ф б, но можно в вк. Чем отличается "Свободен" (но без "отношений"), и "Без пары" (типа как потерявшийся ботинок)? Хотя, вроде как, и тот и тот не женат.
Anny Оракул (60865) Павел Калмыков, Как по мне, подразумевается одно и то же. Но "свободен" звучит все же лучше, чем "без пары" - как будто скрытый упрек и намек на ущербность.
Алексей Гуру (4048) 1 год назад
Без пары - когда никого нет, в свободных отношениях - пара есть, но периодически она меняется.
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Никакой разницы,просто делать нечего людям )))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 1 год назад
"Без пары"...
И ТАК...ПОНЯТНО.
Вот формулировка " в свободных отношениях".
Расплывчатая.
И неясная...
Ненавижу Работать Мудрец (15931) 1 год назад
Без пары - значит одинокий, вообще никого нет, даже для секса
В свободных отношениях - значит есть 1-2 партнёра для секса, т.е. человек не совсем одинокий.