Придурки из Мегафона уже и www.cpu-world.com заблокировали.

lilggg Мыслитель (7881), закрыт 2 года назад
OMG что Вам компьютерные гики сделали? Клоуны блин.
Лучший ответ
теневой маг денежной банды Мыслитель (6028) 2 года назад
В поддержку мегафона напиши что они плохие люди
lilgggМыслитель (7881) 2 года назад
А кому собственно там звонить)? Консультанты Могут лишь гривой качать и руками разводить).
Остальные ответы
Zotak Мудрец (14356) 2 года назад
Ищи у себя все открывается,ты просто неудачник
lilgggМыслитель (7881) 2 года назад
сижу в телефоне пытаюсь открыть недоступно.торренты также не доступны).
Zotak Мудрец (14356) Максим Максим, тариф просто такой у меня все открывается
Ярослав Перфильев Просветленный (23854) 2 года назад
благодари росскомнадзор сам оператор не блокирует только в случае если прилетит страйк от росскомнадзора
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 года назад
Здравствуйте, Максим! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Мы не блокируем работу отдельных сервисов и сайтов, МегаФон ограничивает доступ к сайтам и/или страницам сайтов только в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сведения об ограничениях можно получить на официальном сервисе Роскомнадзора по адресу http://blocklist.rkn.gov.ru

Также вы можете обратится в поддержку сайта для уточнения причин его недоступности.
De_Mos Искусственный Интеллект (125900) 2 года назад
Не по собственной инициативе же они. Это РосКомПозор подсиропил.
Установи AdGuard. Там помимо антибаннера встроен локальный VPN.
Вроде обруливает заблоченные.
Ну или обычный VPN установи.