Как конвертировать видео для YouTube Shorts без снижения битрейта и FPS?(Android)

Frigen Frigen Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сохранить в битрейт и FPS ,который был в исходнике после монтажа видео?Нигде не могу найти,на первом фото исходник записанный в 90 fps и битрейтом 48,8,а во втором - уже после монтажа в программе Inshot, битрейт стал ниже и кол-во кадров снизилось до 60.Как монтировать и сохранять видео в 90 фпс? Кучу сайтов прорыл,ничего толком не нашёл.Или есть возможность сконвертировать видео после монтажа в 90 кадров обратно с помощью какого-нибудь сервиса?
Лучший ответ
RuslanNashkin Мастер (1699) 1 год назад
Попробуй приложения типа Video Converter. Ну а вообще адом каким-то занимаешься, лучше бы за компьютер сел и нормально конвертировал
Frigen FrigenУченик (99) 1 год назад
Понял, спс.Был бы компьютер (
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 1 год назад
Так ютуб переконвертит всё равно
Frigen FrigenУченик (99) 1 год назад
Да,но видео всё равно плавнее с 90 будет,я знаю что ютуб конвертит
Dreamcatcher Оракул (80189) 1 год назад
А смысл? Ютьюб всё равно всё под себя порежет.
Владислав Казаков Мудрец (15533) 1 год назад
Первое: ютуб позволяет хранить максимум 60 фпс.
Второе: с 90 фпс видео плавнее вряд ли будет. Разница между 60 и 90 фпс настолько мизерная, что находится практически на уровне плацебо.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 1 год назад
Ютуб умный.Из конфетки,дерьмо не сделает,но и качества от дерьма не жди..А подогнать под свои параметры не получится.