Помогите! уважаемые люди

Роберт Эдвин Хаус Ученик (101), закрыт 1 год назад
Заказал платиновую фишку в ,,Мохаве-экспресс,, а курьер с ней погиб в городке призраке под названием ,,Гудспрингс,, дайте совет что делать??!
Лучший ответ
Остальные ответы
Debt Der Ученик (124) 1 год назад
Ехать к нему
Роберт Эдвин ХаусУченик (101) 1 год назад
у меня есть некие осложнения с этим..
Дмитрий Фура Ученик (174) 1 год назад
отправь кого нибудь за ней
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) 1 год назад
Я тебя уважаю.
Роберт Эдвин ХаусУченик (101) 1 год назад
благодарю вас, но я просил помощи а не вашего признания
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 1 год назад
Какие фишки, какие призраки. Ё-маё, пиши по - русски.
Роберт Эдвин ХаусУченик (101) 1 год назад
извините, но я бы хотел возразить что данная поправка в заданном мною вопросе неуместна!
Габриэль Тош Знаток (262) 2 месяца назад
Да не умер он в конце выстрела Бенни!!!
Игорь Олексенко Ученик (192) 5 дней назад
У тебя в Гудспрингс робот есть? Если есть, то передай команду, пусть достаёт курьера из могилы.