Что это за город Корейский?

Анатолий Палыч Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
На границе Северной Кореи и Китая фантастический боевик.
psyandr Мудрец (14132) 1 год назад
Это нарисовано, чтобы напоминало площадь Ким Ир Сена в Пхеньяне. Напоминало потому, что в сцене разрушение здания, иначе 100% копия выглядело бы откровенным желанием крушения режима. Убран флаг и по мелочам исправлено.
В фильме землетрясение в КНДР, и вскоре сейсмоволны доходят до соседней страны.
Анатолий ПалычУченик (14) 1 год назад
т.е в сцене 2 города показано? или один корейский?
psyandr Мудрец (14132) Анатолий Палыч, я про изображение трансляции на стене здания. И фильм компьютеризирован. Какая улица, если такая похожая есть - читай по вывескам, знакам (названия улиц на корейском написано). В Сеуле только достаточно много высоток. Учитывая скорость распространения сейсмоволн в толще земли, и время в секундах, то действительно секунд за 30 волна как раз доходит до Сеула, слабее уже, но высотки незащищённее. Типичный страх южнокорейцев реализовали.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 1 год назад
Вулкан горы Пэкту, находящейся на территории Северной Кореи, начинает извергаться, происходят сильные землетрясения, что в самом ближайшем будущем грозит раз...

Роскомнадзор: сайт нарушает законодательство РФ
==========================================
Скорее всего китайский
Сунхуацзян, ныне — в составе города Харбин.